четверг, 19 марта 2009 г.

Фейское

Эту страничку я сделала для Надиной (dianascarlett) дочки. Очень хотелось отвлечься от мальчуковых тем и сотворить что-то волшебное, воздушное и по возможности розовое :)
Страничка рассчитана на 3 фотографии (кружочки). В принципе можно ограничиться (по желанию) и двумя фото, а третий круг (кружавчатый например) оставить пустым (или сделать там журналинг).


Фея - это вырубная аппликация, она объёмная.






Прозрачный круг - акриловое украшение, я его чуть подукрасила золотыми аппликациями и бусинами (он не приклеен пока к бумаге, чтобы фотку можно было вставить).


Сердечко - чипбоард.









17 комментариев:

  1. Красота то какая!
    Сразу видно, все такое девичье, нежное :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Невыразимо красивая страничка.

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво и сказачно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Может кто подскажет... Попробовала загрузить фотографии не с левой стороны, а посередине - и они перестали быть кликабельны. Пришлось переделывать. Как настроить?

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая необычная страничка! Рамочка полупрозрачная очень понравилась, да и вообще так все нежненько смотрится -с фотками ваще бесподобно будет!

    ОтветитьУдалить
  6. Нежно, мило, универсально :)
    А я на радикал заливаю, однажды с пикасой намучалась, плюнула и с тех пор не пользуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, очень мило и нежно! Лови эстафету http://solncelab.blogspot.com/2009/03/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо.
    Мне уже несколько раз передают эстафету с фотографиями. Поучаствовать в ней не могу, так как все фотки почти храню на DVD-диске :) То есть в компе у меня нет шестой папки с фотографиями :)

    ОтветитьУдалить
  9. Иришка Еще и еще раз спасибо!!!! Страничка Волшебная и я рада, что моя доча будет красоватся на этой чудесной, милой и нежной страничке!
    Спасибо!!!!
    XOXO

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, а ты правишь под текст изображения в HTML-кодировке? Или просто в тексте сообщения - вырезаешь/вставляешь? Я все правлю в HTML - если кусочки кодов не растерять, то фото остаются кликабельными :) (надеюсь, понятно что сказать хотела :)
    Страничка очень нравится, правда, без фото не очень понятно, как будет все выглядеть :)

    ОтветитьУдалить
  11. Poprygunka, ни слова не поняла из того, что ты написала :) Когда загружаю изображения (через соответствующее окошко), выбираю тип формата "левый" - изображение остаётся кликабельным. Выбираю "центр" - кликабельным быть перестаёт...

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная сказочная страничка!

    ОтветитьУдалить
  13. очень нежная страничка!хочется увидеть уже с Надиным фотками, вернее с дочиными фотками!

    ОтветитьУдалить
  14. Т.е. при создании нового сообщения, когда выбираешь тип загрузки, то ставишь "центр" и все сохраняешь, а фото перестает быть кликабельным? При этом фотографии никак не перемещаешь в сообщении? (т.о. должно получаться, что все фотки в верхней части сообщения, а текст идет после фоток).Просто я заметила, что если редактировать сообщения не в HTML-кодировки (при открытии окна нового сообщения - есть две закладки "создать" и "изменить HTML" над правым углом окна сообщения), то какие-то куски кодов теряются и фотки перестают быть кликабельными. :)

    ОтветитьУдалить
  15. Опять ничего не поняла, но спасибо!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  16. просто прелесть, я прибалдела, ты умничка, на все руки мастерица!!!

    ОтветитьУдалить