вторник, 28 июля 2009 г.

Новая жизнь





На Скрап-инфо проходил конкус "Новая жизнь", по условиям которого нужно было переделать неудачно заскрапленную ранее фотографию. Я давно хотела переделать одну страничку и неизвестно, когда бы добралась до неё, кабы не конкурс)) Но благо, повод был, и родилась эта работа.
Дерево соорудила из оверлея, под который вырезала бумажную крону, украсила пуговками и дырокольными веточками. Ещё использовала картонные высечки.

22 комментария:

  1. Ну просто великолепно!!! Мне ооочень нравится эта переделка:). Без кружавчиков и цветочков страничка стала такая мальчишеская :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, я в восторге от того, как бы переделала страничку)) действительно вдохнула в нее новую жизнь)) и новое расположение фото гораздо удачнее)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень классная! Чувствуется уже набитая рука профессионала!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и гармонично получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился результат переделки странички!!! Страничка получилась очень гармоничная и фотографии прямо заиграли и вылезли на передний план!

    ОтветитьУдалить
  6. в новой страничке цвета такие приятные! и вообще, очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  7. очень нравится! по-новому, конечно, лучше, дерево, пташки, пуговки

    ОтветитьУдалить
  8. Все замечательно!!!:)) Очень тепло и нежно и мальчуково!!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Опыт великое дело! Отличный результат переделки, так по-мальчишески и всё равно нежно

    ОтветитьУдалить
  10. Sameshatelnaja rabota! peredelka poschla na polsu!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Сразу догадалась, что это твоя работа! Очень понравился результат, считаю, что наиболее раскрыта тема конкурса! Обидно, что ты не заняла место, я за тебя голосовала (жаль, что поздно) :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, страничка очень красивая! и новое веяние в ней видно очень четко-просто сейчас творили руки профессионала-разница видна:)

    ОтветитьУдалить
  13. Опыт на лицо!!!
    Отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, новая страничка отличная!
    Но мне вот подумалось, не захочется ли тебе и ее переделать лет так -этак через 5? Я думаю мы в очередном конкурсе будем голосовать ЗА очередной шедевр! К чему это я? К тому, что совершенству нет предела! И очень хорошо, что ты не стоишь на месте, а постоянно развиваешься в творчестве.Удачи тебе !

    ОтветитьУдалить
  15. о я кстати ее в тройке лидеров для себя отметила!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Класс! Мне так нра такие веселые работы!

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательная и очень детская страничка! Очень понравилось изменение композиции - сразу поменялся смысл странички. Умница:)

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, какой симпатишный, светлый у тебя стал блог, новая "шапочка" очень к лицу обновленной фотке ;)) Так, что-то я отвлеклась... Переделка грандиозная, всё очень грамотно стало! Думала, буду поздравлять с призами... Но главное-то не в этом, а в том, что любимые мальчишки теперь смотрятся гораздо лучше :)) Что-то я расписалась, наверное, соскучилась :)))

    ОтветитьУдалить
  19. Страничка стала ну очень классная! Нежная и в то же время мальчишеская! Мне все в ней нравится!

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательная переделка.Фото заиграли новой жизнью.Красиво!

    ОтветитьУдалить
  21. Присоединяюсь к хору похвалюшек! Разница очень заметная между тем как было, и как стало! Отличная работа получилась!!!

    ОтветитьУдалить